На Днепропетровщине СБУ задержала полицейского во время сбыта наркотиков

Оперативники также задержали отца полицейского-наркодельца, который дома изготавливал, фасовал и передавал наркотики сыну для реализации.

© Пресс-центр СБУ

© Пресс-центр СБУ

© Пресс-центр СБУ

© Пресс-центр СБУ

© Пресс-центр СБУ

В Днепропетровской области в городе Каменское сотрудники Службы безопасности Украины задержали помощника оперативного дежурного одного из отделений полиции области, который пытался продать полкилограмма марихуаны.

Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.

Отмечается, что оперативники спецслужбы таже задержали отца полицейского-наркодельца, который дома изготавливал, фасовал и передавал наркотики сыну для реализации.

Во время обысков правоохранители изъяли у злоумышленников шесть мешков каннабиса и оборудования для его переработки, взвешивания и фасовки. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об объявлении задержанным о подозрении и избрания меры пресечения.

Напомним, двух сотрудников Запорожской местной прокуратуры задержали по подозрению в незаконном обороте наркотиков.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie