Последние
МВД хочет повысить ответственности за нарушение правил противопожарной безопасности
Нефедов похвастался первыми достижениями новой таможни
Двоим погибшим в пожаре в колледже в Одессе хотят посмертно присвоить звания Героев Украины
В США готовы передать Украине 250 миллионов долларов военной помощи

Новости конца света: противозачаточные пилюли, уменьшающие мозг, и кремация яйцеклеток
Популярные
Десять погибших, восемь пропавших без вести и всеукраинский день траура: главное о причинах и последствиях пожара в одесском колледже Обновлено
Под завалами сгоревшего одесского колледжа нашли тела еще двух погибших
Во время выступления на Майдане в Порошенко кинули яйцами
"Спи спокойно, сынок". Узнали 16-летнего студента, который погиб во время пожара в колледже
В Украине начала работу Новая таможня

Новости конца света: противозачаточные пилюли, уменьшающие мозг, и кремация яйцеклеток
Комментируют
На Майдане люди собрались на вече "Красные линии" накануне "нормандского саммита"
- Количество комментариев 29
Украина до сих пор не получила 10 миллионов долларов военной помощи - Пентагон
- Количество комментариев 5
Тысячи людей сошлись к Офису Зеленского с флагами и палатками
- Количество комментариев 4
Умер бывший боец 95-й бригады и "Народный Герой" Игорь Волынец
- Количество комментариев 4
ГПУ направила в Международный уголовный суд 12 сообщений о преступлениях РФ в Крыму и Донбассе
- Количество комментариев 2

Новости конца света: противозачаточные пилюли, уменьшающие мозг, и кремация яйцеклеток
Популярные видео
Последние видео

На Харьковщине старшеклассник погиб после выпускного вечера
Экспертиза обнаружила у погибшего телесные повреждения.
На Харьковщине на выпускном вечере погиб 17-летний парень, сообщила пресс-служба Национальной полиции области.
По словам бабушки погибшего парня, он вернулся домой в субботу, 29 июня, в 23:00. Парень находился в состоянии алкогольного опьянения. Придя домой, он лег спать. Впрочем, около 16:00 следующего дня женщина обнаружила его без признаков жизни.
Правоохранителям удалось установить, что 29 июня около 22:00 возле школы в селе Тарановка между двумя парнями произошла ссора. Один юноша перебросил другого через себя, тот упал и ударился головой об асфальт. Экспертиза обнаружила у погибшего телесные повреждения.
Полиция установила личность злоумышленника. Им оказался 17-летний парень. Полиция открыла уголовное производство по статье умышленное тяжкое телесное повреждение. Юноше грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
Как сообщалось ранее, 28 мая, в столице выпускник упал с крыши 9-этажного жилого дома на бульваре Перова в Киеве. От полученных травм подросток скончался на месте.
Видео Нетрезвый работник ДСНС насмерть сбил двух 11-классников
На Кировоградщине водитель "евробляхи" - работник ДСНС - в свой выходной - навеселе - сбил двух 11-классников. Николая и Юлю похоронили сегодня. Родные и близкие в смерти двух молодых людей обвиняют врачей и отсутствие освещения на улицах. В последний путь их провожали всем поселком.

Оставьте свой комментарий
Оставьте свой комментарий