На популярных направлениях появится новая гостиничная сеть Новости компаний

На популярных направлениях появится новая гостиничная сеть

Об этом рассказали на презентации OTI Hotels and Resorts International: Evolution 2020 в отеле Hilton 17 января в Киеве

У туристов, путешествующих с Coral Travel, будет еще больший выбор мест для отдыха. 

Татьяна Прокопенко, глава Coral Travel анонсировала, что OTI Holding, частью которого является туроператор, увеличивает сеть гостиниц в Турции и других облюбованных туристами странах. По ее словам, 15 гостиниц уже сотрудничают с компанией, к летнему сезону к ним присоединятся еще 5, а к концу года отелей-партнеров станет 30.

Больше не нужно искать идеальное соотношение качества и цены: на любимых курортах заработает новая гостиничная сеть.

Сегодня онлайн-пространство предоставляет туристу безграничные возможности для поиска доступных вариантов отдыха. Но желание сэкономить приводит к разочарованиям, когда в реальности оказывается, что отель не соответствует описанию. Поэтому холдинг решил значительно расширить и изменить собственную сеть отелей. Сейчас он владеет отелями в турецких городах Белек, Кемер и Сиде. Под управлением холдинга также египетский отель в Шарм-эль-Шейхе.

Что нового ждет туристов?

В расширенной сети отелей украинские туристы найдут знакомые бренды Xanadu Resort и Otium Hotels, а также новый Seven Seas Resort & Hotels. Последний позиционируется как бренд высокого класса и предлагает 5-звездочные гостиницы с огромным пространством.

Отели бренда Otium Hotels различаются по категориям, поэтому каждый турист найдет для себя оптимальный вариант:

  • Категория Otium Inn Hotels — экономический сегмент 4 *;
  • Otium Park Hotels — высокоуровневые предложения 4 * и бюджетные 5 *;
  • Otium Hotels — классический вариант отелей 5 *;
  • Otium Family Hotels — отели 5 * для пребывания с детьми: большие номера и территория отеля, детский клуб;
  • Otium Senses Hotels — гостиницы для взрослых туристов 5 *;
  • Otium Style Hotels — изысканные отели 5 *;
  • Otium Boutique Hotels — высокоуровневые предложения с изюминкой, знакомящие туристов с местным колоритом. Отели находятся в исторических зданиях или элитных новостройках.

Новая гостиничная сеть в Турции, Египте и Тунисе

Гостиничный фонд расширится путем приобретения недвижимости, смены менеджмента в других отелях, а также франчайзинга. Договор о работе по стандартам OTI предусматривает обучение и подготовку персонала к новому формату обслуживания, универсализацию сервиса, меню, досуг, соответствие единым санитарным нормам.

В текущем году туроператор увеличил свои предложения на 160 отелей, которые уже получили известность, в продукт-лист добавили 53 эксклюзивных отеля в Турции, Греции, Испании и Египте.

Для семейных украинских туристов разработана концепция идеального отпуска с детьми — Sun Family Club: пока молодое поколение играет, учится и развивается, родители могут спокойно отдохнуть и расслабиться.

Розничная сеть туроператора состоит из 350 офисов "Турагентство Coral Travel" и "Турагентство Coral Elite Service" в 90 городах Украины

Следующая публикация