На Киевщине мужчина три дня насиловал женщину с инвалидностью

На Киевщине мужчина три дня насиловал женщину с инвалидностью

На Киевщине мужчина три дня насиловал женщину с инвалидностью

Задержанный мужчина / Фото: ГУ НП в Киевской области

Сейчас женщина с многочисленными травмами находится в больнице.

В Броварах мужчина закрыл в квартире знакомую с инвалидностью и три дня избивал ее и насиловал.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киевской области.

"51-летняя женщина, которая имеет инвалидность первой степени, стала жертвой своего знакомого, на три года старше ее. Злоумышленник пригласил ее к себе в гости, поскольку женщина дружила с его сожительницей. Не видя опасности, пострадавшая согласилась. Однако, подруги в квартире не было, а мужчина закрыл дверь на ключ", - говорится в сообщении.

По данным полиции, мужчина три дня удерживал свою жертву против ее воли, совершал в отношении нее действия сексуального характера, применяя физическое насилие.

Как отмечается, полицию вызвала подруга женщины, которая вернулась домой и увидела избитую подругу.

Сейчас правоохранители задержали насильника, он находится в изоляторе временного содержания. Из квартиры полицейские изъяли вещественные доказательства - вещи потерпевшей. Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч.1 ст.152 (Изнасилование), ст.153 (Сексуальное насилие совершенное неестественным способом) и ч.1 ст.146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Проекты подозрений направлено на согласование в прокуратуру.

Отдельно сообщается, что пострадавшую госпитализировали с переломом плечевой кости, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки.

Напомним, ранее на Днепропетровщине рецидивист изнасиловал 9-летнего ребенка в подъезде. Трагедия произошла в городе Марганец.

Похожие темы:

Следующая публикация