На Киевщине женщина похитила младенца: приметы похитительницы

На Киевщине женщина похитила младенца: приметы похитительницы

На Киевщине женщина похитила младенца: приметы похитительницы

Фото: Киев Оперативный

Женщина повезла младенца на авто в неизвестном направлении.

В поселке Коцюбинское Киевской области женщина похитила мальчика у матери и увезла на машине в неизвестном направлении, сообщила пресс-служба полиции области.

Мать ребенка накануне познакомилась с "волонтерами", которые предложили обменять детские вещи. Женщина дала злоумышленницы подержать младенца, а та внезапно схватила мальчика и убегала на легковушке серебряного цвета.

Похитительница имеет черные волосы, носит очки. Она была одета в жилет синего цвета и джинсы. Сейчас злоумышленницу разыскивает полиция, в регионе введен план-перехват.

О похищении ребенка 2019 года также сообщает Киев оперативный. Отмечается, что женщина познакомилась с малоимущей семьей и предложила привезти помощь.

"Сегодня утром приехала, и они пошли с мамой малыша Еленой и с ребенком на почту. Мама доверчиво оставила малыша женщине и зашла на почту, когда вышла, женщины с малышом не оказалось", - говорится в сообщении.

Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязаную шапку.

Напомним, возле детского садика в Киеве 20 октября 2017 года украли маленькую девочку. Полуторамесячную кроху папа привез в 606-й детсад, когда пришел забирать старшего ребенка. Коляска с меншенькою он оставил под лестницей и поднялся наверх, а когда сошел вниз – ребенка уже не было.

Позже в Сети опубликовали видео похищения ребенка. Подозреваемую в краже задержали 21 октября. По словам начальника ГУ Нацполіції в Киеве Андрея Крищенко, женщина ранее якобы потеряла своего ребенка, выбросила его на помойку, а украденную могла выдать за родную.

Похожие темы:

Следующая публикация