На Львовщине водители набросились на грузовик с пивом, который попал в ДТП

Мужчины воровали пиво целыми ящиками.

На Львовщине водители набросились на грузовик с пивом, который попал в ДТП

© facebook.com/ikurylyshynmika

В Стрые Львовской области грузовик, перевозивший пиво, попал в ДТП и распорола брезент. Некоторые ящики с пивом упали на дорогу, и бутылки разбились.

Но большинство ящиков остались невредимыми. Увидев это, водители, ехавшие рядом, останавливали свои машины посреди дороги и воровали пиво ящиками. Видео инцидента появилось в Facebook вечером 18 июня.

На видео слышно, как водитель, из машины которого снимали ролик, сказал ворам: "Ребята, да не позорьтесь".

Напомним, прошлой осенью рядом с селом Перекопное Саратовской области России на федеральной трассе перевернулась фура, перевозившая водку. Сначала местные жители хотели помочь пострадавшим в ДТП, но когда выяснилось, что водитель исчез с места происшествия, тогда они принялись спасать водку — несмотря на то, что машина сгорела, большая часть груза оказалась целой.

На 604 жителей села пришлось 20 тысяч бутылок, поэтому местные жители больше недели не выходили из запоя.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie