На Одесчине милиция обыскала и задержала руководителя местного "Правого сектора"

"Правосекторовцы" начали собирать пикет в поддержку мужчины.

На Одесчине милиция обыскала и задержала руководителя местного "Правого сектора"

© teespring.com

Во вторник, 8 сентября, в Одессе правоохранители провели обыск в квартире председателя местного отделения НВР "Правый Сектор" Сергея Стерненко.

Об этом сообщила пресс-службе организации на своей странице во "ВКонтакте".

"Сегодня в 13:50 был проведен обыск в квартире председателя одесского отделения НВР "Правый Сектор" Сергея Стерненко. По завершению несанкционированного обыска, Сергей был вывезен в УБОП Одесской области. Сейчас его состояние неизвестно", - говорится в сообщении.

К тому же пресс-секретарь "Правого сектора" в Одессе попросила на своей странице в Facebook поддержки у местных жителей и призвала их присоединиться к пикету возле городского УБОПа.

"Точная информация: Сергей Стерненко сейчас находится в УБОП по адресу Одесса, ул. Осипова 23. Прошу всех подтягиваться туда", - отметила она.

Напомним, ранее в Запорожье избили и похитили местного руководителя "Правого сектора". Как стало известно, сначала он отказался давать показания.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie