Жуткая авария произошла около 5 часов утра.
В воскресенье, 24 сентября, на автодороге "Киев – Харьков" произошло смертельное ДТП.
Об этом сообщает полиция Полтавщины.
Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что 57-летний водитель автомобиля "Daewoo Lanos" допустил наезд автомобиля на металлический отбойник.
В результате столкновения водитель и 68-летний пассажир от полученных травм погибли на месте, еще один 66-летний пассажир получил незначительные травмы.
В настоящее время продолжается досудебное расследование в открытом уголовном производстве, устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.
Напомним, 21 сентября возле города Владимир-Волынский произошло ДТП с участием 4 автомобилей, в результате которой двое человек были травмированы. Авария случилась в селе Заречье около 21:00.
24-летний водитель автомобиля "Ford Mondeo" не придерживался безопасной скорости и не учтя погодных условий, совершил столкновение с грузовиком "Урал".
После чего, "Урал" въехал "Mercedes-Benz", который в результате удара вылетел на встречную полосу, где врезался в "Volkswagen".
В результате ДТП водитель "Ford Mondeo" и его пассажир получили телесные повреждения и госпитализированы.