На Полтавщине авто въехало в дерево: трое погибших

Еще один 23-летний пассажир доставлен в травматологическое отделение с травмами разной степени тяжести.

В Полтавской области в городе Хорол произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Полтавской области.

Автомобильная авария произошла вчера, 30-го августа, около 23 часов по улице Небесная Сотня.

По предварительной информации, водитель автомобиля "Део-Ланос", на перекрестке с улицей Кременчугская, не справился с управлением и въехал в дерево.

В ведомстве отметили, что вследствие ДТП от полученных травм на месте происшествия скончались 22- и 24-летний жители Хорола и 29-летний житель Хорольского района. 23-летний житель пгт Семеновка доставлен в травматологическое отделение Хорольской ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос относительно внесения факта в Единый реестр досудебных расследований по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц".

Напомним, в Кировоградской области произошло ужасное ДТП при участии машины СБУ, в результате которого погибла семья из трех человек. Авария произошла на трассе Знаменка-Луганск-Изварино в районе села Пантаевка Александрийского района. Автомобиль с сотрудниками СБ Украины транспортировал задержанного подозреваемого в контрабанде наркотиков.

В результате столкновения семья из трех человек погибла на месте. Сотрудников СБУ и подозреваемого госпитализировали с травмами средней тяжести.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация