На Прикарпатье новоизбранный мэр попал в аварию: фото

На Прикарпатье новоизбранный мэр попал в аварию: фото

Фото: Суспільне

Ивана Яцинина и еще троих пострадавших госпитализировали.

В пятницу, 20 ноября, в Болехове Ивано-Франковской области новоизбранный городской голова Иван Яцинин попал в ДТП. В столкновении пострадали еще трое. Об этом информирует "Суспильне Карпаты" со ссылкой на пресс-секретаря областной полиции Кристину Максимчак.

Указано, что водитель автомобиля Mercedes Vito превысил скорость, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем SsangYong Rexton. После этого Mercedes Vito отбросило в припаркованный рядом автомобиль Opel Astra.

"По предварительным данным, все четыре человека, а это — водитель Mercedes Vito, который предварительно является виновником аварии, двое его пассажиров, а также водитель автомобиля SsangYong Rexton были доставлены в Болеховскую городскую больницу для оказания медицинской помощи. Также правоохранители установили, что водитель Mercedes Vito имел явные признаки алкогольного опьянения. Однако он отказался от драгера. У него взяли кровь для анализа в медицинском учреждении", — пояснила Кристина Максимчак.

В настоящее время полиция ожидает результатов анализов водителя. Следователи уже открыли уголовное производство.

Напомним, в Одессе нетрезвый водитель сбил на пешеходном переходе 17-летнюю девушку, а затем еще и врезался в трамвай, стоявший на остановке.

Первый снег: сотни ДТП в день из-за отсутствия зимней резины

Первый снег: сотни ДТП в день из-за отсутствия зимней резины

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация