На Ровенщине грузовик не разминулся с легковушкой, раздавив его: погибла женщина

Следователи устанавливают все обстоятельства ДТП.

Сегодня, 21 ноября, в 10:30 в селе Зеленый Гай на Ровенщине в ДТП погибла 46-летняя жительница Дубенского района, еще двух человек госпитализировали.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Ровенской области.

Отмечается, что 25-летний житель села Переросля, управляя автомобилем «ВАЗ», двигался со стороны города Дубно в направлении областного центра. В селе Зеленый Гай водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся на полосе встречного движения с грузовиком «DAF» под управлением 39-летнего жителя Тернопольщины.

В результате столкновения 46-летняя пассажирка ВАЗ от полученных травм погиб. Еще одну пассажирку легковушки, 23-летнюю женщину, госпитализировали в больницу. Водитель получил сотрясение мозга и ушибы.

По факту смертельного дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Следователи устанавливают все обстоятельства ДТП.

Ранее сообщалось, что за последние сутки в результате ДТП в Украине погибло 19 человек. В свою очередь, количество погибших в авариях с начала этого года - 3184 человека. Травмированы за этот же период 29 932 человека.

Один военнослужащий погиб, еще один госпитализирован в результате ДТП в Запорожье

Один военнослужащий погиб, еще один госпитализирован в результате ДТП в Запорожье

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация