На свалке возле Львова возобновили поисковые работы троих спасателей, которых завалили горы мусора

Мужчин ищут уже второй день подряд.

На свалке возле Львова возобновили поисковые работы троих спасателей, которых завалили горы мусора

© ГСЧС

Час назад на Львовщине возобновили спасательные работы на свалке. Накануне там произошел оползень, под завалами оказались трое пожарных. Их судьба пока остается неизвестной.

Об этом говорится в сюжете программы ТСН.Ранок.

К месту трагедии стягивают тяжелую технику. Сейчас там уже работает больше 60 единиц техники и почти полтысячи человек.

Час назад сюда прибыли также несколько карет скорой помощи. Медиков вызвали, потому что свалка еще и до сих пор тлеет, испарения и газы очень токсичны. По информации врачей, еще ночью пожарные, работающие на месте, жаловались на самочувствие. Вечером один спасатель даже потерял сознание – его забрала "скорая".

Один из спасателей, которому удалось спастись, рассказал, что смещение мусор напоминало землетрясение. Именно на его глазах троих мужчин накрыло мусорной лавиной.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie