На выезде из Одессы нашли обнаженное женское тело — что известно об инциденте

На выезде из Одессы нашли обнаженное женское тело — что известно об инциденте

Фото: УНИАН

Неподалеку от этого места нашли и ее одежду, а сейчас выясняют, почему она оказалась на дороге раздетой.

Обнаженное женское тело на дороге нашли в Одессе ночью. Водители вызвали полицию. Уже под утро неподалеку следователи нашли и одежду. Чтобы распутать всю историю, полиции не хватает еще одного человека — вероятно, водителя.

Об этом говорится в сюжете ТСН.19: 30.

Мертвую женщину нашли на выезде из Одессы: с обеих сторон только поля, населенных пунктов нет, поэтому очевидцами могут быть только водители, проезжавшие в этот момент рядом.

Загадочная гибель: на одесской дороге нашли тело обнаженной женщины

Загадочная гибель: на одесской дороге нашли тело обнаженной женщины

На сайте полиции уже разместили объявление.

"Полицейские обращаются к гражданам с просьбой, если они владеют информацией о погибшей или стали очевидцами его смерти, обращаться в Овидиопольский отдел полиции", — говорится в сообщении.

Личность погибшей полиция уже установила. Неподалеку от этого места нашли и ее одежду, а сейчас выясняют, почему она оказалась на дороге раздетой.

Все, что известно о женщине - ей 29 лет. Согласно выводам экспертов, она погибла от травматического шока в результате аварии. Сбила ли ее машина или женщина выпала из нее — неизвестно.

Следователи открыли уголовное производство: ищут водителя, причастного к преступлению. И просят свидетелей аварии дать показания.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация