На Запорожье наблюдатели "ОПОРЫ" попали в ДТП

По словам Ольги Айвазовской, причиной аварии стали состояние дорог и гололедица.

В Запорожской области сегодня, 22 ноября, трое наблюдателей "Опоры", направляясь к избирательным участкам, попали в ДТП и пострадали.

Об этом сообщает глава правления гражданской сети "ОПОРА" Ольга Айвазовская в Facebook.

"Сегодняшнее утро началось с трагического сообщения об аварии, в которую попали три наших наблюдатели в 6 утра, направляясь к избирательным участкам Бердянска Запорожской области. Причиной аварии стали погодные условия, гололедица и состояние дороги. Двое коллег получили телесные повреждения в виде ссадины на теле, ушиб грудной клетки, сотрясение мозга", - говорится в сообщении.

По словам Айвазовской, водитель получил телесные повреждения в виде компрессионного перелома 12 позвонка и ушиб грудной клетки.

"Первая медицинская помощь была оказана в районной больнице Приморска, а для направления в Запорожскую областную клиническую больницу наблюдателя ОПОРЫ Юрия Бородавки было направлено реанимобиль из областного центра. Все пострадавшие использовали ремни безопасности", - написала она.

 

Сегодняшнее утро началось с трагического сообщения об аварии, в которую попали три наших наблюдатели в 6 утра ...

Опубликовано Aivazovska Olga воскресенье, 22 ноябрь 2020

Напомним, в пятницу, 20 ноября, в Болехове Ивано-Франковской области новоизбранный городской голова Иван Яцинин попал в ДТП. В аварии пострадали еще трое.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация