На Житомирщине неизвестные ночью сожгли дом депутата от "Батькивщины"

Дата публикации
Просмотры
160
Поделиться:
WhatsApp
Viber

Депутат связывает поджог со своей общественно-политической деятельностью.

В Олевске Житомирской области неизвестные ночью сожгли дом журналиста, депутата облсовета от ВО "Батькивщина" Александра Николайчука, который известен своей борьбой против контрабанды янтаря.

Об этом он написал на своей странице в Facebook и опубликовал фото сожженного дома.

"Приятный отдых прервал звонок соседей, которые сообщили о возгорании дома по улице Свято-Николаевской, 57 который по праву принадлежит мне. В прошлом году, после смерти бабушки, я унаследовала дом вместе с 9-ю сотками земли", - сообщил Николайчук.

По его словам, в течение длительного времени ряд влиятельных лиц пытались присвоить дом, однако у них ничего не вышло.

"Недавно это имущество было выставлено на продажу. Не удивлюсь, что это возмутило тех, кто, мягко говоря, не желал мне добра", - добавил депутат, который связывает поджог со своей общественно-политической и журналистской деятельностью.

"Да, 4 марта я заинтересовался темой нанесения телесных повреждений местному жителю, который едва выжил после того как его подрезали. Днем позже в мое поле зрения попала событие бандитского нападения неизвестных лиц, которые вызывающе крушили автомобили местных таксистов битами", - отметил Николайчук.

В свою очередь в ГУ Нацполиции в Житомирской области сообщили, что правоохранители уже проводят проверку по факту поджога дома депутата, а также устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Враги опять мне испортили вечер. На этот раз приятный отдых прервал звонок соседей, которые сообщили о возгорании...

Опубликовано Александром Ніколайчуком 6 март 2016 г.

Напомним, в прошлом году Александра Николайчука жестоко избили. По мнению мужчины, неизвестные напали на него дело о незаконно добытом янтаре.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
160
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация