Нанесла детям боль и вызвала страдания: "пропавшему" стоматологу из Ровно сообщено о подозрении
Сообщение о подозрении вручили ее отцу.

Стоматологу из Ровно, которая, как свидетельствуют опубликованные видео, жестоко обращалась с детьми, правоохранители сообщили о подозрении. Ей инкриминируют нанесение телесных повреждений и побоев детям.
Об этом сообщили в Офисе генерального прокурора.
Следствие считает, что дантист применила насильственные действия в отношении детей, чем нанесла им "физическую боль и вызвала у них страх, эмоциональную неуверенность и психологические страдания". В настоящее время полиция уже установила троих пострадавших от ее действий летом прошлого года.
Кроме того, в этом месяце врач нанесла ребенку ссадины на шее и оставила синяки на плечах. Правоохранители считают, что она действовала умышленно и осознавала свое физическое превосходство над ребенком.
На момент вручения подозрения местонахождении врача до сих пор не установлено. Дантиста не нашли ни по месту жительства, ни по месту работы. Поэтому, сообщение о подозрении вручили ее отцу как близкому родственнику.
Читайте также:
- В Ровно стоматолог издевалась над детьми на приеме: почему родители не знали о насилии и как уберечь своего ребенка
- "Пропавший" стоматолог из Ровно, которая била детей: родители пострадавших написали уже 5 заявлений
- В Ровно дантист била и издевалась над детьми в кабинете: имеют ли право родители быть на приеме
Видео Новости Украины: в Ровно уже 5 человек написали в полицию заявления на скандальную стоматологиню
Не сотрудничает с полицией и вины не признает. Относительно скандальной стоматологини в Ровно открыто уже 5 уголовных производств. Видео, как врач дергает, запугивает и стучит о врачебное кресло маленьких пациентов, в соцсети попало несколько дней назад. Уже 5 человек написали в полицию заявления. Производство открыли по факту нанесения детям телесных повреждений и непрофессионального исполнения обязанностей медиком.
