Нарушение ПДД, преследование и топор: на Буковине семья устроила драку с полицией

Нарушение ПДД, преследование и топор: на Буковине семья устроила драку с полицией

Женщина нарушила правила дорожного движения и убежала – патрульные начали преследование.

На Буковине в селе Мамаевцы задержали целую семью, которая устроила драку с копами, передает корреспондент ТСН.

Несколько дней назад экипаж правоохранителей преследовал женщину за рулем микроавтобуса, который нарушил правила, пока она не заехала на частное подворье. Внезапно из дома выбежал раздетых мужчина с топором в руках и бросился на патрульных. Те решили отъехать на трассу и подождать там подмогу, однако на дороге их догнали два внедорожника и начали подрезать и всячески препятствовать движению.

Когда же копы остановились, один из водителей внедорожника уже сам пытался бежать, позже подъехал и мужчина, который махал топором и его жена, водитель микроавтобуса и уже втроем они устроили драку с патрульными - один из копов получил ушибы головы.

Унять мужчин удалось только с помощью спецсредств, всех задержали и доставили в отделение полиции. Все они оказались родственниками, говорят, догоняли патрульных, чтобы вступиться за женщину-водителя, на которую все же составили протокол за нарушение правил дорожного движения.

На Буковине местные жители подрались с копами

На Буковине местные жители подрались с копами

Напомним, недавно вблизи украинско-румынской границы произошел конфликт между пограничниками и местными - огнестрельные ранения получили трое людей.

Корреспондент ТСН Олег Тудан

Похожие темы:

Следующая публикация