Немецкий канал высмеял пропаганду Киселева и Russia Today

Немецкий канал высмеял пропаганду Киселева и Russia Today

Киселева высмеял немецкий канал.

Немецкая сатирическая передача высмеяла российскую пропаганду.

Сатирическая передача heute show на втором немецком телеканале ZDF высмеяла появления в Германии немецкоязычного телеканала Russia Today. В начале программы ведущий программы говорит о том, что Европа проиграла психологическую войну.

"Что (проигрыш в информационной войне – ред.) я, будучи немцем, считаю позорным. Это мы изобрели пропаганду, мои любезные. И тут вдруг Иван показывает как это делается", - возмущается ведущий.

Как пишет "Новое время", далее ведущий говорит Киселеву браво за "объективность" и иронично называет его "примером объективной и качественной журналистики".

Как пример его "объективности", в эфире появляются прошлогодние кадры, где Киселев говорит, что министр иностранных дел Германии, который живет с мужчиной, по-видимому, ищет близости с натренированными братьями Кличко.

Далее ведущий возмущается выходом немецкоязычного канала Russia Today. Он говорит, что в недоверие СМИ, в том числе и к собственным, нет ничего предосудительного. Но Россия в качестве образца  - вызывает у него недоумение.

Далее, в эфире, появляется кавер на программу Russia Today, в которой высмеивается подача каналом новостей, вознесение Путина и теория заговора, которую, по мнению Russia Today, строит США.

Как сообщалось ранее, Ukraine Today уличил российскую пропаганду в эфире кремлевского телевидения.

Похожие темы:

Следующая публикация