Ночной взрыв в жилом доме Дрогобыча: спасатели извлекли из-под завалов двоих погибших

Ночной взрыв в жилом доме Дрогобыча: спасатели извлекли из-под завалов двоих погибших

Фото: ГСЧС во Львовской области

В больнице оказались семь человек, среди них четверо детей.

Из-под завалов подъезда дома в Дрогобыче (Львовская область) вытащили тело человека. Об этом сообщает МВД Украины на странице в соцсети Facebook.

Львовская область: #оперативна_інформація ⤵️ Состоянию на 7 час обнаружено одну погибшую личность, из-под завалов спасены 6...

Опубликовано ГСЧС Украины Вторник, 27 августа 2019 г.

"По состоянию на 7 час обнаружено одного погибшего, из-под завалов спасены 6 человек. Всего в медицинские учреждения госпитализировано 7 человек, из них 4 ребенка. Поисково-спасательные работы продолжаются", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате взрыва произошло разрушение подъезда с первого по четвертый этаж. Дом полностью отключен от газо-, электро - и водоснабжения.

К проведению поисково-спасательных работ всего привлечено 173 человека и 32 единицы техники, из них от ГСЧС 88 человек личного состава (в том числе три кинологических расчета) и 16 единиц техники.

Позже стало известно, что нашли тела двоих погибших.

"Обвал дома в Дрогобыче: по состоянию на 8:30, погибли 2 человека и 7 госпитализированы (из них 4 ребенка)", - сообщило МВД Украины на странице в соцсети Twitter.

Напомним, 28 августа в 02:46 в Дрогобыче в четырехэтажном жилом доме по ул. Грушевского, 101 произошел взрыв бытового газа. Сообщалось, что спасатели извлекли из-под завалов пять человек, среди них – один ребенок. Всех пострадавших госпитализировали в больницу.

8 человек получили травмы в результате обвала 4-этажного дома в Дрогобыче

8 человек получили травмы в результате обвала 4-этажного дома в Дрогобыче

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Обвал дома в Дрогобыче
Следующая публикация