Опрокинутая маршрутка и пассажиры на дороге: появилось видео смертельного ДТП на Закарпатье

Опрокинутая маршрутка и пассажиры на дороге: появилось видео смертельного ДТП на Закарпатье

Фото: 0312.ua

Водитель вез женщин с рынка, где они торговали своими продуктами.

В четверг, 25 июня, на автодороге Киев-Чоп возле поселка Среднее Ужгородского района Закарпатской области произошла масштабное ДТП. Во время движения перевернулась маршрутка соединением "Ужгород-Хуст".

Как сообщили ТСН.uа в Нацполиции Закарпатья, в результате аварии одна женщина погибла на месте происшествия. Пятерых пассажиров и водителя госпитализировали.

У пострадавших травмы разной степени тяжести: есть ампутация левого уха, перелом ключицы. У двоих – черепно-мозговые травмы, сейчас они в тяжелом состоянии.

Предварительная версия причины аварии – лопнуло колесо у микроавтобуса и водитель не смог справиться с управлением, следовательно, маршрутка перевернулась на крышу.

"Это не было регулярное маршрутное соединение. Женщины, вероятно, заказали маршрутку, чтобы водитель отвез их на рынок, чтобы они могли там продать свои товары. Когда они уже возвращались домой, то по дороге в Хуст произошло ДТП", – рассказала нам пресс-секретарь Нацполиции Закарпатской области Анна Дан.

В полиции также отметили, что после оказания медицинской помощи водителя допросят.

В сети очевидцы выложили видео ДТП, на котором видно, как пассажиры сидят на обочине дороги с вокруг разбросанными вещами.

 

Авария на трассе Ужгород-Мукачево. Есть пострадавшие Mukachevo.net Первый Кабельный Uzhinform PMG.ua

Опубликовано Artem Topchanuyk Четверг, 25 июня 2020 г.

 

Напомним, в четверг, 25 июня, в Харьковской области возле села Хроли произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военных автомобилей. В результате аварии двое человек травмировались.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация