Оргии в многоэтажке на Волыни: соседи рассказали о женщине, которая терроризирует весь подъезд (фото 18+)

Оргии в многоэтажке на Волыни: соседи рассказали о женщине, которая терроризирует весь подъезд (фото 18+)

Женщина ведет аморальный образ жизни, пьянствует и водит мужчин. Соседи вызывают полицию, впрочем никаких сдвигов в поведении соседки нет.

Во Владимире-Волынском Волынской области жители многоэтажки застукали свою соседку за секс утехами непосредственно в подъезде дома. Местные жалуются, что из-за соседки, которая ведет аморальный образ жизни, они потеряли покой.

Об этом ТСН.ua рассказала жительница дома на улице Полесской Сечи Ирина.

Интернет-сеть возмутили фото, когда два человека занимаются сексом среди бела дня на лестничной площадке в подъезде. Участницей этого процесса была соседка Ирины. 

"Это было 16 часов дня. Я зашла в подъезд и услышала характерные звуки, подумала, что может дети играют. Поднимаюсь по лестнице — лежит пара и занимается сексом. Нетрезвая соседка и какой-то незнакомый мужчина. Мне нужно было пройти на 5 этаж. Пришлось переступать через них. Я сделала замечание, но они дальше свое делают. Когда зашла к себе в квартиру, в дверях застала дочь, которая хотела выйти на улицу. Я не позволила. Сама же вышла снова, чтобы посмотреть, ушли ли они. Нет, они просто поменяли позу. Тогда я сделала фото и пригрозила, что вызываю полицию", — рассказывает ТСН.ua Ирина.

Женщина говорит, что ее соседке около 40 лет, она переехала в их дом из запада Украины несколько лет назад, квартиру она унаследовала от родителей. У нее было двое детей: девочка и мальчик. Однажды дети из-за недосмотра чуть не сгорели. Затем их изъяли из семьи и отправили в детдом. Сейчас они живут в доме семейного типа.

"Она раньше такой не была. Дети были умненькие, воспитанные, вежливые. Она одевалась в чистое. А потом пошла в блуд. Постоянно водит мужчин в квартиру, пьянствует на лестничной площадке. Бывает ее кавалеры производят потребности в подъезде, спят у нас под дверью. В квартире дверь постоянно открыта. За долги все отключили ", — рассказывает ТСН.ua соседка.

Ирина говорит, что жильцы дома неоднократно вызывали полицию, но никаких сдвигов в поведении соседки Юлии нет. Штрафы, ей выписывают, она не платит. Жители подъезда "отдыхают", когда соседка иногда "исчезает", как она сама говорит "выходит замуж". Куда обращаться дальше, чтобы решить проблемы с женщиной, соседи не знают.

Как сообщили ТСН.ua в полиции, ранее на эту женщину поступали жалобы за аморальное поведение. Впрочем, публичный интим они самостоятельно обнаружили благодаря мониторингу соцсетей. Факт внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений. Участникам процесса грозит административная ответственность за хулиганство.

Напомним, что в Запорожье пара молодых людей устроила сексуальные забавы среди бела дня. Ласки происходили на поляне парка.

 

Похожие темы:

Следующая публикация