"Остались без одежды и денег": в Одессе в результате пожара в доме жители потеряли свои квартиры

"Остались без одежды и денег": в Одессе в результате пожара в доме жители потеряли свои квартиры

Фото: odessa.online

Жители предполагают, что причиной пожара стало короткое замыкание проводки.

В центре Одессы продолжают тушить пожар в трехэтажном доме на улице Бунина, 35. В результате пожара сгорело минимум 7-8 квартир на третьем этаже.

Об этом ТСН.иа сообщили жильцы дома.

"Весь третий этаж (сгорел - ред.)... минимум 7-8 квартир. Знакомые передают, что жертв среди жителей нет. Однако есть те, кто остался в пижаме без одежды, денег, ничего нет", - сообщила жительница квартиры на третьем этаже.

По словам женщины, пожар в этом доме не впервые. В прошлый раз возгорание произошло из-за неисправности проводки. Жители предполагают, что проводка могла загореться снова. "Перенапряжения электросети также было после того, как на первом этаже (дома - ред.) появились рестораны", - говорит женщина.

Как сообщают в пресс-службе ГСЧС, по состоянию на 13:06 пожар в доме на Бунина, 35 локализован на площади 700 м.кв. Сейчас продолжается ликвидация. С жильцами дома работают психологи ГСЧС. Погибших и пострадавших нет.

В 14:33 пожар ликвидировали. Проводится разбор и пролив конструкций. Причина пожара - устонавливается.

Напомним, в Одессе утром 12 июля в трехэтажном жилом доме на углу Александровского проспекта и улицы Бунина загорелась квартира. Далее огонь перекинулся на крышу и балкон второго этажа.

Похожие темы:

Следующая публикация