Отдых возле озера завершился смертью: в Ровенской области пьяный мужчина переехал товарища: фото

Отдых возле озера завершился смертью: в Ровенской области пьяный мужчина переехал товарища: фото

Фото: ГУ Нацполиции в Ровенской области

От полученных травм 31-летний мужчина погиб на месте происшествия.

Сегодня, 16 апреля, около 01:15 возле села Нетреба, Ровенской области, во время отдыха трех мужчин возле озера 30-летний житель села Антоновка — водитель автомобиля Volkswagen Passat переехал своего 31-летнего односельчанина. Мужчина совершил наезд на товарища, когда двигался задним ходом.

Как рассказали в полиции области, от полученных травм мужчина погиб на месте происшествия.

Алкотестер показал 2,42 промилле алкоголя в крови водителя.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, повлекшее смерть потерпевшего, следователем следственного управления начато досудебное расследование по части 3 статьи 286-1 Уголовного кодекса Украины.

30-летнего жителя села Антоновка задержали и поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении преступления.

За содеянное задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок от пяти до десяти лет.

Напомним, смертельная авария произошла под Николаевом: машина ритуальной службы с покойниками в салоне влетела в автомобиль "Укрпочты". Водитель ритуального авто погиб на месте. Выяснилось, что умершие, которых он вез, жертвы коронавируса. Следственные действия на трассе продолжались в спецкостюмах.

Новости Украины: под Николаевом произошло ДТП с участием авто ритуальной службы

Новости Украины: под Николаевом произошло ДТП с участием авто ритуальной службы

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация