Первый заместитель Садового подал в отставку

Первый заместитель Садового подал в отставку

Первый заместитель Садового подал в отставку

Пушкарев будет уволен с работы 31 марта.

Первый заместитель мэра Львова Андрея Садового Виктор Пушкарев подал в отставку.

Об этом сообщила пресс-служба Львовского горсовета.

Пушкарев будет уволен с работы 31 марта "по согласию сторон".

Виктор Пушкарев был назначен на должность и. о. первого заместителя с должности директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры 31 декабря 2014 года. С 10 ноября 2014 года он работал директором департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры.

Напомним, Львов захлебывается в мусоре и стоит на пороге экологического кризиса. Об этом сообщил мэр города Садовый. "Сегодня утром (18 января) состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям города и мы официально уведомили государственные органы о том, что в городе сложилась критическая ситуация с вывозом твердых бытовых отходов и появились предпосылки для возникновения чрезвычайной экологической ситуации", - заявил Садовый в обращении к львовянам.

Мэр Львова Андрей Садовый хочет объявления в городе чрезвычайного положения из-за мусорную катастрофу. По его словам, сейчас заблокированы все полигоны, куда вывозили мусор со Львова.

Президент Украины Петр Порошенко поручил правительству принять неотложные меры для решения проблемы вывоза мусора из Львова сейчас, а также на длительную перспективу.

Похожие темы:

Следующая публикация