В Киеве пешеходный мост на Владимирской горке выстоял в ракетной атаке.
В Киеве оккупанты попали в стеклянный пешеходный "мост Кличко" близ Владимирской горки. В результате мост не только выстоял, но и остался практически невредимым.
Видео и фото устоявшего в ракетной атаке украинского моста выложили в Сети.
"Я так понимаю, чтобы отомстить за Керченский мост, россияне пытались уничтожить стеклянный мост у арки Дружбы народов (символически, кстати). Но и здесь даже облажались", — потроллил россиян глава Николаевской ОВ Виталий Ким.
В кадр попал "прилет" по пешеходно-велосипедному мосту через Владимирский спуск. Сооружение не только выдержало удар, но и осталось практически невредимым.
В Офисе президента показали последствия удара по мосту.
"Атака исключительно гражданских объектов чтобы запугать нас", - идется в сообщении.
В Сети отметили, что украинские мосты — это не российское "черти что" вроде Керченского моста в Крыму, который строили россияне, и который рассыпался после первого обстрела.
Напомним, что сегодня, 10 октября, россияне ракетами атаковали столицу Украины. "Прилеты" зафиксировали в Шевченковском, Голосеевском, Соломенском, святошинском и деснянском районах Киева. Погибли 5 человек.
Читайте также: