Пик женской агрессии: на Донетчине произошли сразу три жестоких убийства мужчин
Одна из женщин зарубила своего мужа топором и сама вызвала полицию.
© pixabay.com
В Донецкой области в среду, 30 марта, произошло сразу три зверских убийства на бытовой почве – во всех случаях агрессорами были женщины.
Об этом написал на своей странице в Facebook начальник ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
"В Курахово в результате пьяного конфликта гражданская супруга, 1977 года рождения, зарезала своего сожителя, 1967 года рождения. В Марьинке молодая девушка, 1999 года рождения, во время совместного распития алкогольных напитков зарезала знакомого, 1956 года рождения", - рассказал он.
Аброськин также добавил, что в Дружковке женщина не выдержала издевательств мужа и зарубила его топором, после чего сама вызвала наряд полиции.
Напомним, ранее столичные правоохранители раскрыли жестокое убийство известной стилистки Екатерины Положай в Киеве. Подозреваемого в кровавой расправе экс-мужа женщины взяли под стражу.