Под Киевом грузовик врезался в припаркованный автобус: трое людей погибли

Авария произошла на трассе Киев-Харьков.

В воскресенье, 22 сентября, на трассе Киев-Харьков произошла авария с участием трех транспортных средств, в результате которой погибло трое людей.

Как сообщает полиция Киевской области, авария произошла вблизи села Бзов Барышевского района. Грузовик, двигаясь в направлении Харькова, столкнулся с припаркованным на обочине пассажирским автобусом. Тот от удара наехал на трех мужчин, что стояли впереди. А грузовик после удара еще протянуло и он въехал еще в одно авто на обочине.

Двое людей погибли на месте, третий человек умер уже в карете скорой по дороге в больницу. Все обстоятельства ДТП устанавливаются. Открыто уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения.

Как сообщалось, в Одесской области автоцистерна столкнулась с маршруткой "Большая Долина - Одесса". В ней находились 11 пассажиров. Восемь из них и водитель погибли от удара многотонного грузовика мгновенно. Состояние еще троих пассажиров тяжелое. Их и шофера автоцистерны вывезли скорыми в Одессу. По предварительным данным, именно водитель автоцистерны выехал на встречную полосу, где произошло столкновение.

На трассе Киев-Чоп в Житомирской области произошла авария с участием грузовика и автобуса. В ДТП погибли девять человек, а десять получили травмы.

Виновником смертельного ДТП в Одесской области был водитель автоцистерны

Виновником смертельного ДТП в Одесской области был водитель автоцистерны

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация