Под Киевом на мосту сгорела грузовая "Газель"

Под Киевом на мосту сгорела грузовая "Газель"

Причина пожара устанавливается.

В первой половине суток понедельника, 27 января, в Броварском районе Киевской области на путепроводе сгорел грузовой автомобиль "Газель". Об этом сообщают в областном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Очагом возгорания стал двигатель. Оттуда пламя начало распространяться на другие части машины. Оперативная диспетчерская служба была оповещена о происшествии в 10:37 утра. На место пожара между селами Квитневое и Красиловка отправились спасатели 21-й Государственной пожарно-спасательной части города Бровары.

"Пожар локализован в 11:00 и полностью ликвидирован в 11:35. На месте происшествия работали 11 человек личного состава и 2 единицы техники", - сообщали в ГСЧС. Сумма ущерба устанавливается, как и причина возгорания.

Фото: ГСЧС Украины в Киевской области

Как сообщалось, в этот же день в Ровенской области вспыхнул грузовик с хлебом. Спасатели, приехавшие по вызову, потушили пожар менее чем за 10 минут, однако пламя уничтожило кабину полностью. Загорелась машина из-за короткого замыкания электропроводов.

В Киеве на ходу загорелась "Газель"

В Киеве на ходу загорелась "Газель"

Похожие темы:

Следующая публикация