Под Одессой водитель "ВАЗа" на скользкой дороге влетел в автобус: водитель погиб
Погибшему водителю было 37 лет.
Под Одессой из-за гололеда не разминулись «Жигули» и автобус.
Об этом говорится в ТСН.14.00.
Водитель легковушки погиб на месте, а водитель автобуса — получил ушибы. Погибшему было 37 лет.
Автобус ехал из Одессы в сторону Черноморская, "девятка" — ему навстречу. На скользкой дороге водитель легковушки не справился с управлением, авто занесло, развернуло боком и выбросило на встречную, прямо под колеса «ПАЗа». Автобус протаранил легковушку и несколько метров протащил обочине.
Накануне в Одессе из-за снега и гололеда произошло почти 70 аварий — это вдвое больше, чем обычно. Полиция просит водителей по возможности не использовать личным транспортом.
Непогода повлияла и на работу портов. Море штормит, поэтому корабли не заходят и не выходят из Черноморска и Одессы — лоцманские суда не рискуют противостоять стихии. В порту Рени даже ограничили отгрузки зерна, ветер мешает работе кранов.