Подростка, которого несколько дней разыскивали под Днепром, нашли на дне карьера

Подростка, которого несколько дней разыскивали под Днепром, нашли на дне карьера

Парня искали несколько дней.

В селе Старые Кодаки Днепропетровской области нашли тело 15-летнего подростка. Водолазы достали его со дна местного карьера.

Об этом сообщили в пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.

Подростка начали искать еще 31 августа, когда стало известно, что во время отдыха у водоема в селе Старые Кодаки Днепровского района, исчез парень. Его личные вещи нашли на берегу водоема.

1 сентября спасатели обследовали береговую линию вокруг карьера протяженностью 800 м. Пропавшего не обнаружили. Следующие два дня подряд поиски ребенка продолжились. Водолазы обследовали акваторию водоема, но ничего опять не нашли.

Сегодня, 4 сентября, при обследовании водоема около 600 кв. метров, с помощью водолазного снаряжения, спасатели обнаружили тело погибшего парня, 2004 года рождения, на глубине 6 метров и на расстоянии 15 метров от берега. Сотрудники ГСЧС доставили его на берег и передали работникам полиции ", — сообщают спасатели.

Напомним, что в Кривом Роге 19-летнюю девушку, которую разыскивали неделю, нашли мертвой. Ее тело обнаружили в карьере в Терновском районе на глубине более 150-ти метров спасатели ДВГРЗ.

Похожие темы:

Следующая публикация