Похороны найденного повешенным функционера штаба "Азова" не состоялись

Родственники Ярослава Бабича решили сделать еще несколько экспертиз.

В центре Киева попрощались с Ярославом Бабичем

В центре Киева попрощались с Ярославом Бабичем / © Фото Ивана Гребенюка/ТСН

Сегодня, 31 июля, родственники найденного повешенным заместителя руководителя штаба Гражданского корпуса "Азов", адвоката Ярослава Бабича отменили его похороны, сообщает корреспондент ТСН.

Вместо этого в центре города устроили церемонию прощания с "азовцем". Такие шаги связаны с тем, что родственники и собратья Бабича не верят в его самоубийство, поэтому хотят провести несколько дополнительных экспертиз.

Милиция рассматривает три версии произошедшего. А в "Азове" связывают смерть Бабича с тем, что незадолго до события в Сеть попала полная база бойцов полка с исчерпывающими данными о них.

Ярослава Бабича нашли повешенным в собственной квартире 26 июля утром. Бабич не выходил на связь в течение суток. После этого милиционеры начали искать его. Телесных повреждений, кроме следа от петли, на погибшем не обнаружили.

Корреспондент ТСН Иван Гребенюк


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie