"Похоже на землетрясение": в Днепре произошел мощный взрыв на заводе

"Похоже на землетрясение": в Днепре произошел мощный взрыв на заводе

Фото: Ольга Павловська/ТСН

По предварительной информации, жертв нет.

В Днепре в промышленной зоне на левом берегу города произошел мощный взрыв. Он прогремел около 21:50 часов в понедельник, 28 октября.

 

Опубликовано Днепруха Понедельник, 28 октября 2019 г.

О нем жители города начали писать в социальных сетях. "Похоже на землетрясение", - признавались они.

Фото: Днепруха/Facebook

Как сообщает корреспондент ТСН Ольга Павловская, взрыв произошел на маслоэстракционном заводе "Потоки". По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. От взрыва разрушен склад, начался пожар, его пытаются потушить спасатели. Есть информация, что горят семечки. Про опасные выбросы в воздух речь пока не идет, проблем с дыханием вблизи места происшествия не чувствуется.

помните, мы неделю назад митинговали под заводом "Потоки", которые травят воздух на районе? Только что был огромный взрыв внутри территории завода, теперь что-то конкретно горит, пожар, жесть Это корреспондент нашего района только что оперативно засняв, пока не закрыли ворота. upd: пишут, что полетели скорые(((

Опубликовано Liko Toloraya Понедельник, 28 октября 2019 г.

Ранее в этот день на Луганщине в Приволье в 5-этажном доме произошел взрыв, вследствие которого были разрушены стены между двумя квартирами. Там пострадал владелец одной из квартир, он был госпитализирован.

Похожие темы:

Следующая публикация