Полиция Киева получила сообщение о похищении 4-летнего мальчика

Полиция Киева получила сообщение о похищении 4-летнего мальчика

Фото: УНИАН

Выяснилось, что малыша после развода забрал отец-иностранец.

Полиция Киева выясняет обстоятельства относительно вероятного похищения ребенка в Шевченковском районе, произошло сегодня, 11 апреля. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева

В правоохранительном органе сообщили, что получили уведомление от заявителя, что неизвестный посадил ребенка в авто и уехал. На место происшествия прибыли полицейские и оперативники. Они установили, что 4-летнего мальчика забрал его отец - иностранец, который работает в Украине по контракту.

"Сейчас идет законный процесс развода между ним и женой. В частности, вчера состоялось заседание в суде, где рассматривался вопрос, с кем останется ребенок после развода", - говорится в сообщении полиции.

Адвокат мужчины уже связался с правоохранителями и сообщил, что ребенок находится с отцом, с ним все нормально. Полиция общается с мамой ребенка, чтобы выяснить причины инцидента.

Напомним, недавно в Днепре вооруженный пистолетом мужчина похитил 12-летнего ребенка и четыре часа удерживал его в квартире. К таким последствиям привел конфликт матери ребенка с малознакомым мужчиной. Подростка освободили правоохранители.

 

Похожие темы:

Следующая публикация