Полиция устанавливает обстоятельства стрельбы в Броварах, местные публикуют видео перестрелок

Полиция устанавливает обстоятельства стрельбы в Броварах, местные публикуют видео перестрелок

Полиция устанавливает обстоятельства стрельбы в Броварах, местные публикуют видео перестрелок

Разборки со стрельбой квалифицировали как хулиганство.

Полиция устанавливает обстоятельства утренних столкновений и стрельбы в Броварах, что под Киевом открыто уголовное производство.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

"По предварительной версии, произошел конфликт между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками. Информация о пострадавших выясняется", - сообщили в полиции.

В то же время, местные жители в социальных сетях публикуют видео перестрелок, где четко видно, что вооруженные ружьями люди.

30 минут назад. Бровары. Пзц.

Опубликовано Oleksandr Tkachenko Четверг, 28 мая 2020 г.

Напомним, что сообщение о стрельбе на одной из улиц города Бровары на спецлинию 102 поступило сегодня, 29 мая, в 7:15 утра.

"Сотрудники местной полиции оперативно отреагировали и уже за одну минуту прибыли на место происшествия, где задержали 10 человек с оружием. Их доставили до Броварского отдела полиции. Задержанными оказались лица, которые прибыли из других регионов Украины", - добавили в полиции.

СЬОГОДНІ ВРАНЦІ, 29 ТРАВНЯ, НА ТОРГМАШІ В БРОВАРАХ ВІДБУЛАСЯ ПЕРЕСТРІЛКА Автор відео: https://www.facebook.com/yarsedina?fref=gs&__tn__=%2CdC-R-

Опубліковано Наше місто Бровари Четвер, 28 травня 2020 р.

Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются другие участники, обстоятельства и причины инцидента. На месте инцидента правоохранители изъяли оружие, устанавливают ее принадлежность.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению других участников.

Похожие темы:

Следующая публикация