"Постоянно трясет": избитая женщина в поезде "Мариуполь-Киев" показала, как сейчас выглядит

"Постоянно трясет": избитая женщина в поезде "Мариуполь-Киев" показала, как сейчас выглядит

Анастасии Луговой сделали операцию.

Женщина, которую неизвестный мужчина избил и пытался изнасиловать в поезде "Мариуполь-Киев", рассказала о своем состоянии. По словам Анастасии Луговой, через боль она почти не спит ночью.

Об этом женщина написала на своей странице в Facebook.

"Этой ночью не спала почти. Из-за боли, и из-за того, что просто боюсь каждого шороха. Услышала среди ночи мужской голос за стенкой, который что-то непонятное говорит громко. Вызвала медсестру, оказалось, что там мужчина кавказской национальности переживает так громко - утром ему должны делать операцию. Успокоилась, но бояться не перестала. Когда же оно все пройдет?", - спрашивает Анастасия.

Женщина также сообщила, что ей сделали операцию на челюсти.

"То, что у меня сейчас, отдаленно напоминающей брекеты. Но в разы хуже. Можете почитать, как делают такие операции. Когда выходит обезболивающее, ощущение, что каждый зуб вырвали, и он кровоточит", - сообщила Анастасия, а также опубликовала фото.

День #4 Мечтала ли я о брекетах в детстве? Нет. Но мне нравились дети с пластинами, особенно с модными, цветными. Но...

Опубликовано Anastaisha Lygova Понедельник, 3 августа 2020 г.

Напомним, Анастасия Луговая стала жертвой злоумышленника 31 июля. Неизвестный мужчина, одетый лишь в трусы, зашел в купе, где находилась женщина со своим семилетним сыном, сильно избил ее и пытался изнасиловать.

Когда поезд прибыл в столицу, обидчика задержали правоохранители. Соломенский районный суд Киева отправил Виталия Рудзька на два месяца за решетку без права выхода под залог.

Похожие темы:

Следующая публикация