Поздравления с Днем отца в 2024 году: прикольные картинки на украинском, открытки, проза, стихи и смс

Поздравления с Днем отца в 2024 году: прикольные картинки на украинском, открытки, проза, стихи и смс

Поздравления с Днем отца в 2023 году / Фото: pixabay.com

16 июня – день отца, который празднуют в Украине и мире. Припадает этот теплый семейный праздник на третье воскресенье июня.

Поздравления с Днем отца в прозе

С днем ​​отца от сына

Папа, поздравляю! Ты подарил жизнь, воспитал и дал мне силы идти всегда вперед, никогда не изменяя себе. Ты научил меня всему тому, что так важно, научил искренне любить, верности дружбе, доброте и всепрощению. Я тебя очень люблю и благодарю небо, что оно выбрало именно тебя!

***

Дорогой папа, поздравляю тебя с днем ​​отца! Ты действительно заслуживаешь данного праздника, и я хочу пожелать тебе всего хорошего, позитивного и лучшего. Желаю сил как у богатыря, чтобы хватало на всех нас, цементного здоровья, мешок счастья в придачу, много разнообразного отдыха, положительных эмоций в кругу твоей семьи и денежный запас, естественно бесконечный.

***

Дорогой папа, поздравляю тебя с отличным праздником, с Днем отца! Ты всегда был не только любящим отцом, но и мудрым наставником. Благодаря твоим советам мне всегда удавалось не попадать впросак, да и выбираться из сложных ситуаций было гораздо легче. Спасибо тебе за щедрость и заботу. Желаю тебе сил, выносливости, мужества, выдержки, мудрости. Пусть все препятствия упадут перед твоей харизмой, а твой оптимизм спасает даже в экстремальных обстоятельствах. Удачи тебе!

***

С днем ​​отца от жены

Поздравляю с Днем отца и хочу пожелать тебе всегда оставаться героем для своего чада и подлинным примером мудрости, уверенности, мужества и чести! Пусть с каждым днем ​​отцовство дарит тебе чувство важности, необходимости, поддержки и любви!

***

С днем ​​отца от дочери

Отец, поздравляю тебя с Днем отца! Желаю тебе счастья, чтобы жизнь была в радость и не съела рутина, чтобы было здоровье крепким, а сердце – вечно молодым. Пусть судьба чаще награждает за все старания твои и всегда оберегает, что бы ни случилось, и где бы ни был ты. Желаю, чтобы удача всегда была тебе верна, и была радостной каждый миг!

***

Папа дорогого поздравляю с Днем отца! Спасибо тебе за мое хорошее воспитание и атмосферу любви, в которой я воспитывалась всю мою жизнь. Быть твоей дочерью – настоящее счастье! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, серьезных целей, как можно больше радостных мгновений и крепкого здоровья, которое будет с тобой всю жизнь. Выполни все свои честолюбивые планы. А главное – будь доволен собой!

***

Милый папа, в этот замечательный праздник – День отца – и в любой другой день я тебе искренне желаю радости сердца, жизненных сил и простого жизненного счастья. Будь всегда молод душой, крепок здоровьем и полон энергии и бодрости. Ты – мой главный пример для подражания, и я хочу, чтобы ты всегда был рядом. Люблю тебя!

День отца: поздравления в стихах

С Днём отца я поздравляю!
Папа, лучший ты, я знаю,
Ты от бед всех защищал
И меня ты воспитал.

Я тебе желаю силы,
Чтоб здоровье всегда было,
Чтоб желанья все сбывались,
А проблемы испарялись.

Папа, милый мой, родной,
Помни, я всегда с тобой,
Очень я тебя люблю
И за всё благодарю!

***

С Днем отца, мой милый папа,
Поздравляю я тебя.
И скажу: «Ты самый лучший,
Очень я люблю тебя».

Папой быть не так-то просто,
Это знаем ты и я.
Но с обязанностью этой
Ты справляешься всегда.

В праздник, папочка, желаю
Я тебе лишь одного:
Чтоб здоровье, мой хороший,
Всегда было о-го-го.

***

Папа лучший, дорогой,
С праздником тебя, родной!
Лучший папа на планете,
Ты за нас, за всех в ответе!

Ты надежный, сильный, смелый,
Ты улыбчивый, умелый.
Круче нету храбреца,
С праздником тебя отца!

***

В День отца тебе желаю
Радости, любви, добра,
Чтоб здоровье и удача
Были бы с тобой всегда,
Пусть детишки будут рядом,
Дарят ласку и тепло,
А проблемы и печали
Пусть уходят далеко!

***

С Днём отца
Тебя, папуля, поздравляю,
Тепла в душе,
Здоровья крепкого желаю!

Ты для меня — защита и опора,
Во всём — надёжность, прочная основа,
Тебя я уважаю и ценю,
За всё тебя благодарю!

***

Ты отец — глава семьи,
Лучше в мире не найти.
Ты и друг наш, и учитель,
Мамин ты телохранитель.

С Днем отца тебя, родной,
Мы гордимся все тобой!
Тебе здоровья мы желаем,
И крепко-крепко обнимаем!

***

Лучший папочка на свете,
За семью всегда в ответе,
С Днем отца, наш дорогой,
Самый классный и родной!

Ты всегда утешишь словом,
Подыскав на все совет,
Для семьи всегда хлопочешь,
Чтобы жили мы без бед!

Сил тебе желаем кучу,
А задора — воз большой,
Оптимизма и веселья,
В общем, будь всегда собой!

***

С Днем отца я поздравляю!
Будь здоров, любимый папа,
На удачу и добро
Будет жизнь пускай богата.

Говорю за все спасибо:
За поддержку и совет,
Я желаю тебе силы,
Бодрости и долгих лет.

Короткие смс-поздравления с днем ​​отца

Папа, поздравляю тебя с твоим днем! Так хочу, чтобы твои старания всегда вознаграждались по достоинству. Будь здоров, доволен и радостным!

***

Прекрасного папы поздравляю с Днем отца, будь всегда счастливым и радуйся жизни, будь всегда такой, какой ты являешься: добрым, чутким, заботливым и праведным!

***

Всех родителей поздравляю с их днем ​​и желаю почувствовать на себе все прелести отцовства, на шее нежные ручонки, на щеке детские поцелуи. А в сердце нежные слова!

***

Папа, с Днем отца! Желаю тебе всегда оставаться таким же крепким и сильным, быть настоящим добытчиком и оставаться надежной опорой для всей нашей семьи. Желаю, чтобы ты был счастлив и здоров!

***

Хочу поздравить с Днем отца и пожелать настоящей родительской любви и внимания к своим детям. Пусть в ваших семьях всегда теплая атмосфера, взаимопонимание и благополучие!

Поздравления с днем ​​отца — прикольные

Папа, с праздником тебя! Ты подарил мне жизнь, помог стать тем, кто я сейчас. Я безумно радуюсь, что именно тебя избрал Бог для этой миссии. Я хочу, чтобы ты всегда был рядом, улыбался и излучал ту же энергию, поглощаемую своим позитивом.

***

Всех родителей поздравляем с их "профессиональным" праздником! Самые заботливые, терпеливы и любящие, живите долго и счастливо, будьте бодры и полны сил, оставаясь верной поддержкой и опорой своим любимым детям. Пусть у вас все ладится!

***

День отца – не очень популярный праздник, но пропускать его я не хочу, потому что это еще один повод рассказать о том, как я тебя люблю, мой отец. Пусть все говорят, что мы не ладим, но ты же знаешь, что звание "папина дочь" оправдано мной на все 100%. Так пусть же здоровье тебя не подводит, удача следует за тобой по пятам, а дома не угасает любовь.

***

Поздравляю с Днем отца! Желаю всегда, сколько бы лет тебе ни было и в каком возрасте не было бы твое чадо, оставаться крепким, смелым, справедливым, честным, веселым, проницательным, добрым отцом, которого любят, ценят, уважают и понимают с полуслова!

***

Поздравляю с Днем отца и от души желаю для своего ребенка быть настоящим героем, с каждым днем ​​наполнять жизнь чада веселыми шутками, смешными историями, интересными увлечениями и общими прогулками. Желаю, чтобы отец был настоящей гордостью своего ребенка и наоборот!

День отца: картинки на украинском языке

Поздравления с днем отца / Фото: ТСН.ua
Поздравления с днем отца / Фото: ТСН.ua
Поздравления с днем отца / Фото: ТСН.ua
Поздравления с днем отца / Фото: ТСН.ua
Поздравления с днем отца / Фото: ТСН.ua
Поздравления с днем отца / Фото: ТСН.ua
Поздравления с днем отца / Фото: ТСН.ua
Поздравления с днем отца / Фото: ТСН.ua
Поздравления с днем отца / Фото: ТСН.ua
Поздравления с днем отца / Фото: ТСН.ua

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Поздравления
Следующая публикация