Пожар в Бахмуте: к тушению масштабного огня в Доме культуры привлекали пожарных нескольких городов

Пожар в Бахмуте: к тушению масштабного огня в Доме культуры привлекали пожарных нескольких городов

Фото: ТСН

Полицейским пришлось разгонять местных от здания, которые активно снимали пожар на телефоны.

На Донетчине в Бахмуте загорелся местный Дом культуры, который уже много лет не работает. Его пришлось тушить пожарным из нескольких окрестных городов.

Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок.

Дым был виден с разных концов города. Пожарным пришлось залезать внутрь охваченного пламенем здания, а полицейским разгонять многочисленных зрителей с телефонами.

Пожар произошел в местном Доме культуры "Машиностроитель". Постройка нежилая, однако пожарным пришлось потратить на нее немало сил. На тушение приехали автомобили не только из Бахмута, но и из Константиновки, которая за 30 километров отсюда. Позже к ним присоединяются машины еще и из соседнего Соледара.

По мнению местных, это мог быть поджог. Дом культуры не работал, но складывается впечатление, что для Бахмута это стало культурным событием - столько людей собрались здесь, чтобы посмотреть на пожар. Больше всего пришло детей, полицейским приходилось их постоянно отгонять, потому что они снимают на мобильные телефоны.

Напомним, вечером во вторник, 18 июня, в Бахмуте Донецкой области вспыхнуло здание бывшего Дома культуры машиностроителей.

В Бахмуте в Донецкой области горел дом культуры

В Бахмуте в Донецкой области горел дом культуры

Похожие темы:

Следующая публикация