Праздновали шумной компанией под Харьковом: стали известны подробности смертельного отравления подростка наркотиками

Праздновали шумной компанией под Харьковом: стали известны подробности смертельного отравления подростка наркотиками

Фото: pixabay.com

Однако что именно вызвало трагические последствия, до сих пор не известно.

Полиция Харькова и области выясняет обстоятельства смерти 14-летнего парня в квартире многоэтажки на улице Харьковских Дивизий. Как сообщает пресс-служба правоохранителей, там обнаружили тело подростка без признаков жизни.

В результате следственно-оперативных действий было установлено, что перед смертью парень вместе с друзьями принимал участие в праздновании дня рождения 16-летней девушки. Для этого компания арендовала дом в поселке Высокий возле Харькова. Там подростки употребляли алкогольные напитки и громко праздновали. Соседи позвонили хозяину дома, который, в свою очередь, попросил молодежь покинуть домовладение.

На Львовщине задержали одного из самых влиятельных дилеров наркотиков

На Львовщине задержали одного из самых влиятельных дилеров наркотиков

Компания молодых людей позвонила 20-летней знакомой и договорилась о возможности переночевать у нее. Утром девушка обнаружила ребят бледными и в плохом состоянии, после чего вызвала скорую. Врачи, когда прибыли на вызов, констатировали смерть 14-летнего парня, а 15-летнего подростка в тяжелом состоянии доставили в больницу с предварительным диагнозом "отравление неизвестными наркотическими веществами".

16-летняя девушка рассказала, что во время празднования ее дня рождения погибший хвастался, что у него есть наркотическое вещество, однако что это такое и где он его взял парень не сообщил. Правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства трагедии, а медики пытаются спасти жизнь пострадавшему подростку.

Как сообщалось, в Харькове 2 марта 16-летний парень убил бывшую девушку из-за ее новых отношений. Тело 14-летней харьковчанки увидел случайный прохожий и сообщил в полицию. Убийца нанес девушке около 10 ударов ножом в различные части тела, после чего забрал ее телефон и убежал. Парень скрывался у товарища дома.

Фото: ТСН.ua

Похожие темы:

Следующая публикация