Проблема с легкими: в пресс-служба Кернеса объяснили, почему он не возвращается

Проблема с легкими: в пресс-служба Кернеса объяснили, почему он не возвращается

Фото: УНИАН

В Харьковском городском совете заверили, что Кернес идет на попоравку.

В окружении Кернеса рассказали о состоянии его здоровья, поскольку в соцсетях начали распространяться слухи о смерти городского головы Харькова. В пресс-службе мэра рассказали, как он себя чувствует, и как проходит курс лечения.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил директор Департамента по делам информации и связей с общественностью в Харьковском городском совете Юрий Сидоренко.

"Кернес жив, умирать не собирается. Родные посещают его каждый день, он идет на поправку.
Только что говорил с Родионом и Оксаной Гайсинскими — проблема с легкими, на момент вылета из Харькова у Геннадия Кернеса было поражено 70 процентов легких. Сейчас их долечивают, и как только врачей будет удовлетворять результат — сразу вылет в Харьков ", — написал Сидоренко.

Он также добавил, что волна слухов о смерти, "запущена со сливных интернет-бачков", связана исключительно с тем, что 6-го ноября Геннадия Кернеса официально  объявят победителем выборов

Завершил свой пост Сидоренко бранными тегами в адрес оппонентов Кернеса.

Напомним, что в Харьковском городском совете в очередной раз опровергают слухи о состоянии главы города Геннадия Кернеса. Здесь снова напомнили, что Харьковский городской голова находится на реабилитации, его жизни и трудоспособности ничего не угрожает.

Похожие темы:

Следующая публикация