Пролежало полтора-два года: в квартире в Чернигове из-за подтопления нашли тело мужчины

Пролежало полтора-два года: в квартире в Чернигове из-за подтопления нашли тело мужчины

Последний раз живым мужчину видели соседи около двух лет назад.

В Чернигове в многоэтажке на улице Рокоссовского в одной из квартир обнаружили тело мужчины. Последний раз живым соседи его видели около 2 лет назад.

Об этом ТСН.ua рассказала пресс-секретарь полиции Черниговской области Юлия Ковтун.

О том, что в одной из квартир нашли тело мужчины, в полицию сообщил участковый инспектор. Его вызвали коммунальщики, когда взламывали двери в квартире, из которой лилась вода к соседям снизу. В комнате нашли тело мужчины, которое уже разложилось. По словам соседей, это был 48-летний владелец этой квартиры.

"10 февраля около 15 часов на линию 102 поступило сообщение от участкового офицера полиции о том, что в квартире на улице Рокоссовского в Чернигове обнаружено тело мужчины. Предварительно, на теле мужчины не обнаружили телесных повреждений, которые могли бы свидетельствовать о его насильственной смерти. Соседи сообщили полиции, что в последний раз общались с этим человеком примерно полтора-два года назад ", — рассказала ТСН.ua Юлия Ковтун.

По ее словам, точная причина и время смерти лица будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследования по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Напомним, что 15-летнего школьника, которого двое суток искали в Харькове, нашли мертвым. Он пошел гулять, когда дома никого не было, и не вернулся.

Похожие темы:

Следующая публикация