Пьяная львовянка забыла 6-летнюю дочь в детском саду и заявила о ее исчезновении

Пьяная львовянка забыла 6-летнюю дочь в детском саду и заявила о ее исчезновении

Фото: www.facebook.com/Патрульная полиция Львовской области

Ребенка объявили в розыск, параллельно поиски продолжались в соцсетях.

Во вторник, 29 сентября, 32-летняя львовянка, с явными признаками алкогольного опьянения, поставила на "ноги" весь Львов. Женщина сообщила, что забыла в трамвае своего 6-летнего ребенка. К полиции обратилась, по ее словам, почти через час после исчезновения дочери.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции области, все экипажи начали обследовать возможные маршруты движения ребенка. Через камеры безопасности города проверяли всех пассажиров, которые выходили на остановках. Однако, девочки среди них не было.

Параллельно поиски продолжались через соцсети. В одной из популярных групп воспитатели сада, в который ходит ребенок, увидели, что ее ищут. Педагоги сразу сообщили, что ребенок у них.

В саду на улице Костя Левицкого, полицейских ждал уже и отец ребенка. Воспитатели рассказали, что мама привела ребенка еще в 10 утра и с тех пор не забирала. Вместе с папой и девочкой патрульные поехали в Галицкий отдела полиции. Там патрульные вынесли на женщину постановление по ст.183 (Заведомо ложный вызов спецслужб) КоАП.

Теперь семьей заниматься отдел ювенальной превенции.

Напомним, похожий случай произошел во Львове 17 сентября. Тогда пьяная мама забыла, что отвела 4-летнюю дочь в садик, и заявила в полицию о ее исчезновении.

Похожие темы:

Следующая публикация