Пытался сбежать и применить автомат: на Днепропетровщине задержали пьяного в стельку полковника СБУ (видео)

В Днепропетровской области патрульные остановили авто.

Пытался сбежать и применить автомат: на Днепропетровщине задержали пьяного в стельку полковника СБУ (видео)

За рулем находился нетрезвый мужчина, который оказался сотрудником СБУ.

Видео задержания выложили в Сети.

Инцидент произошел под Верхнеднепровском Каменского района Днепропетровской области. Водитель был с женой, оба были нетрезвыми.

"Оказалось, что мужчина — полковник СБУ в Донецкой и Луганской областях. Во время задержания он пытался скрыться и применить автомат, но его быстро усмирили и под конвоем доставили в Днепр", — говорится в сообщении.

На кадрах видно, как двое стражей порядка требуют, чтобы полковник сложил оружие на землю, тот ведет себя дерзко, приказ не выполняет и употребляет в адрес копов нецензурную лексику. Дальше мужчина садится в авто и уезжает с места происшествия.

Драгер показал, что полковник перед тем, как сесть за руль, "заправился" на 1,61 промилле.

Напомним, что появилось видео инцидента с чиновником Генштаба, который в подпитии открыл стрельбу в Киеве.

Читайте также:


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie