Седокова назвала знакомого, подозреваемого в избиении Чорновол, подлейшим человеком

Седокова назвала знакомого, подозреваемого в избиении Чорновол, подлейшим человеком

Котенко часто видели в VIP-местах столицы и на закрытых вечеринках / Фото: twitter.com / @tombreadley

Певица предпочитает не говорить о досадном знакомстве.

Сергея Котенко, которого подозревают в жестоком избиении журналистки Татьяны Чорновол, хорошо знают в киевской тусовке, но чем он занимается - никто сказать не может, сообщает ТСН.Особливе.

Страницы Котенко в соцсетях пестрят фотографиями с известными и знаменитыми друзьями. С телеведущей Каролиной Ашион, экс-вокалисткой группы "Nikita" Юлией Кавтарадзе, с Анной Седоковой и ее бывшим мужем Максимом Чернявским. Свое знакомство с Котенко знаменитости не отрицают. Говорят, он известный тусовщик.

"Эта фотография - это обратная сторона неприятных бонусов моей профессии, когда ты находишься в людном месте, и люди подходят с тобой фотографируются. Да, я знаю этого парня, поскольку в течение долгого количества лет так или иначе его видела. Он парень из тусовки, он любит бывать в красивых местах, в компании с хорошо одетыми людьми - это единственное, что я могу сказать", - говорит Каролина Ашион.

Экс-супруг Седоковой, судя по фото, знает Котенко очень хорошо. Об этом говорят многочисленные совместные снимки сделанные в разное время и в разных местах - во время отдыха на пляже, лыжах, да и просто во время посиделок в ресторанах. Сама Седокова предпочитает не вспоминать о знакомом.

"Я знаю этого человека, и это один из самых хитрых, подлых и плохих людей, которых я только встречала в жизни. Не хочу об этом говорить , потому что мне неприятно", - прокомментировала Анна.

Напомним, накануне на сайте МВД было опубликовано фото возможного обидчика Чорновол - Сергея Котенко, которого так и не удалось задержать.

Похожие темы:

Следующая публикация