Сивохо вместе с нардепами поехал в "серую зону"

Сивохо вместе с нардепами поехал в "серую зону"

Фото: Facebook/Сергей Сивохо

На Донбассе проведут выездное заседание.

Сергей Сивохо впервые на посту советника секретаря СНБО вместе с членами комитета по вопросам деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий поехал в рабочую поездку на Донбасс.

Об этом сообщила пресс-служба комитета.

Первое выездное заседание продлится пять дней. "Мы отойдем от традиционного официоза, когда выездное заседание ограничивалось визитом в военно-гражданские администрации. Зато побываем в пунктах пропуска, осмотрим разрушены вследствие войны города и села, объекты социальной инфраструктуры и предприятия, пообщаемся с людьми, которые живут в "серой зоне"", - заявил председатель Комитета, нардеп Дмитрий Лубинець.

По словам Лубинца, такой формат поможет услышать о проблемах людей из первых уст "поможет сформировать действенную государственную политику в отношении этого региона".

О поездке в своем Facebook также рассказал Сергей Сивохо. "Весь день в дороге. Общение - слово дня. С военными, с депутатами, с местными властями. А главное - с людьми, которые едут туда и оттуда. Все ждут возвращения нормальной жизни и развитие региона", - написал он.

Сивохо также сообщил, что будут осмотрены разрушенные и реконструированные здания в Красногоровке Марьинского района.

Как сообщалось, Сергей Сивохо стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Сергей Сивохо - бывший игрок КВН, выступает судьей в шоу "Лига смеха". Во время внеочередных выборов в Верховную Раду баллотировался нардепом от партии "Слуга народа" на округе №49 в Донецкой области, но выборы проиграл.

Пополнение в СНБО: советником секретаря стал шоумен Сергей Сивохо

Пополнение в СНБО: советником секретаря стал шоумен Сергей Сивохо

Похожие темы:

Следующая публикация