Скандального экс-наркоборця Киву избрали председателем Всеукраинского профсоюза работников МВД Украины

Скандального экс-наркоборця Киву избрали председателем Всеукраинского профсоюза работников МВД Украины

Фото: УНИАН

По словам Кивы, украинским профсоюзам нужны кардинальные изменения.

Бывшего советника главы МВД, лидера Социалистической партии Илью Киву избрали председателем Всеукраинского профсоюза работников МВД Украины.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня я был избран председателем Всеукраинского профессионального союза работников МВД Украины. Это назначение стало для меня большой честью и одновременно большой ответственностью перед тысячами людей и их семьями", - сообщил он.

По словам Кивы, профсоюзы в Украине дискредитированы, им необходимы кардинальные изменения, обновления кадров и идеологии.

"Начинать мне придется с нуля. Случай с МВД - особенный. Сотрудники Министерства защищают нас всех на два фронта: с внутренним врагом внутри страны и внешним - на Донбассе. Эти люди нас защищают ценой своей жизни, но мало кто знает, что и сами они нуждаются в защите. В защите своих социальных гарантий, интересов и прав, физической и моральной реабилитации", - подчеркнул экс-советник главы МВД, заверив, что обеспечения этих прав в полном объеме является его первоочередной задачей.

Сегодня я был избран председателем Всеукраинского профессионального союза работников МВД Украины. Это назначение стало для меня ...

Опубликовано Илльей Кивой 6 октября 2017 г.

Напомним, Илья Кива заявил, что будет баллотироваться в Верховную Раду на промежуточных выборах в округе № 183 в Херсоне.

Похожие темы:

Следующая публикация