Смерть семьи в Запорожье: 25-летний парень мог убить родителей и совершить суицид

Смерть семьи в Запорожье: 25-летний парень мог убить родителей и совершить суицид

Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии.

В квартире многоэтажки в Запорожье нашли зарезанных отца и мать, а рядом в петле их взрослого сына, говорится в сюжете ТСН.16:45.

Правоохранители работали на месте трагедии пол ночи. Тела сразу трех человек – пожилых супругов и их 25-летнего сына обнаружили в закрытой квартире на третьем этаже дома. По информации ТСН, тревогу забила сестра хозяйки квартиры, которая не могла до нее дозвониться.

Когда полицейские попали в дом, увидели тело женщины с ножевым ранением шеи. Рядом лежал ее 60-летний мужчина, которого буквально исполосовали ножом. Их сын в удавке висел в той же комнате.

В Запорожье нашли зарезанных отца и мать, а рядом - их сына в петле

В Запорожье нашли зарезанных отца и мать, а рядом - их сына в петле

В квартирах на этаже, где произошла трагедия, соседи не открывают. С других этажей говорят, ни ссор, ни подозрительного шума не слышали. Люди в шоке - эту семью здесь характеризуют как тихую и благополучную. В доме они жили более 30 лет.

Погибшая женщина долгое время ходила в молитвенный дом - там также никто не открывает. Как говорят соседи, мать часто брала сына с собой в молитвенный дом. Потому что парень в свои 25 лет практически не имел друзей, его никогда не видели в компаниях со сверстниками. Только самого или вместе с родителями.

Официальных комментариев от правоохранителей пока нет. Не на камеру говорят – пока все свидетельствует о том, что молодой человек сначала убил своих родителей, а потом полез в петлю. Перед смертью пытался перерезать себе вены. Сейчас следователи проверяют, не находился ли он на психиатрическом учете.

Корреспондент ТСН Яков Носков

Похожие темы:

Следующая публикация