Сейчас с ней находится охрана.
Несовершеннолетней девушке, выжившей в смертельном ДТП в Харькове, поступают угрозы. Сейчас она находится в больнице под охраной.
Об этом пишут в местных телеграмм-каналах.
Так, 16-летняя девушка, которая была в автомобиле виновника аварии, сейчас находится в больнице. Пострадавшая в сознании. По предварительным данным, она является свидетелем масштабной аварии.
“Ей начали приходить угрозы физической расправы из-за ее показаний. Ее взяли под защиту, круглосуточную охрану. Виновник ДТП должен быть наказан”, — пишут в телеграмм-канале.
Отметим, что в момент произошедшего в автомобиле Infiniti также находились два молодых человека. Они попали в больницу с травмами разной степени тяжести. Одному из них, по информации из соцсетей, за большие деньги предлагали взять вину на себя.