Смертельное ДТП в Семиполках под Киевом: появилось видео момента столкновения фуры с легковушкой и автобусом

В аварии погиб один человек, еще девять травмированы.

В результате утреннего ДТП в субботу, 25 июля, возле села Семиполки Бориспольского района Киевской области погиб один человек и еще девять получили ранения. Момент столкновения с видеофиксатора на фуре появился в соцсетях.

По масштабном ДТП под Броварами вблизи села Семиполки Удалось достать видео момента ДТП + видео с места Сегодня, около 05:00, произошла очень масштабная авария на трассе «Киев-Чернигов». Водитель #Volkswagen вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком #MAN. От столкновения MAN также отбросило на встречную полосу, где ехал автобус, который в результате мощного удара оказался на боку. По нашей информации, автобус вез людей из моря в Чернигов. С автобуса госпитализированы по меньшей мере 5 человек, среди которых есть и дети. К сожалению, водитель Volkswagen скончался на месте. Детали устанавливают правоохранители.

Опубликовано Киев Оперативный Суббота, 25 июля 2020 г.

В патрульной полиции Киевской области уточнили, что авария произошла около шести часов утра на 54 км автодороги Киев-Чернигов. Предварительно, водитель легковушки Volkswagen двигался в направлении Чернигова, выехал на встречную полосу, совершил столкновение с грузовиком MAN. От столкновения у фуры произошло повреждение колеса, из-за чего неуправляемый грузовик выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом MAN. От удара автобус съехал на обочину, где перевернулся.

Водитель легковушки погиб на месте. Девять пассажиров автобуса получили травмы, их доставили в больницу.

Из-за ДТП в направлении Чернигова были перекрыты две полосы движения на дороге.

"Киев оперативный" пишет, что в автобусе люди возвращались с моря в Чернигов.

МВД рассказало, сколько украинцев погибли в результате ДТП за время независимости государства

МВД рассказало, сколько украинцев погибли в результате ДТП за время независимости государства

 

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация