Вор работал в Борисполе более 10 лет
Обокрали те, что должны стеречь безопасность. В аэропорту "Борисполь" во время прохождения контроля сотрудник службы безопасности вытащил 500 евро в пассажирки. Сначала ему на сканере не понравился содержимое сумки, а затем он собственноручно проверил ручную кладь. Женщина направлялась в Италию, но из-за досадного инцидента опоздала на самолет, говорится в ТСН.16.45.
Пассажирка Ирина Загорная написала в Фейсбуке, что ее ограбил сотрудник службы безопасности аэропорта прямо во время проверки ручной клади.
Пост сразу распространили несколько тысяч, работника - уволили. Того дня сослуживца коллеги осмотрели и нашли деньги в нижнем белье.
Вор работал в Борисполе более 10 лет. Скольких он обманул до скандала здесь даже не подозревают. Понесет ли наказание - дело за судом, говорят в пресс-службе аэропорта. И дальше кроется еще большая проблема, которую здесь до сих пор не озвучивали. Но теперь признают, что кражи в аэропорту массовые, но, кого ловили на горячем фемида часто оправдывала.