Стали известны подробности жуткого квеста-самоубийства девочки из Мариуполя

Девочка покончила с собой, прыгнув с 13-го этажа.

15-летняя девочка из Мариуполя прыгнула с 13-го этажа дома, выполняя задания "квеста" из соцсети.

Об этом рассказывают знакомые и друзья погибшей, передает УНН.

Отмечается, что среди заданий "квеста" также было жечь руки над свечой, прокалывать ожоги иглой, а уже потом спрыгнуть с 13-го этажа.

Все эти задания она брала из группы в социальной сети.

По словам жителей многоэтажки, где погибла девочка, свой поступок она даже записала на телефон.

О том, что на земле лежит труп жильцы дома по проспекту Металлургов, 111, сначала на могли поверить. В частности, они подумали, что это какой-то розыгрыш.

"Я живу на втором этаже. Ничего не было слышно. Глянула в окно — и не поняла, думала клоун какой-то лежит", — сообщила жительница многоэтажки.

В свою очередь друзья девочки рассказывают, что она была отличницей, училась в индустриальном техникуме Мариуполя, хорошо рисовала, но была довольно замкнутым человеком. О том, что одноклассница вступила в группу с суицидальным наклоном, дети не знали.

"Я слышал, что здесь произошло. Говорят она была в какой-то группе "Вконтакте", — сказал Сергей, ученик 5 класса местной школы, вблизи которой произошло самоубийство.

По словам мальчика, в этой группе все задания записывают на видео или фото, что и сделала погибшая.

Соседи сообщают, что девушка поднялась на 13 этаж, оставила портфель, сняла куртку, в соцсети оставила записи суицидального характера и прикрепила фото с многоэтажки. После этого девушка покончила с собой.

Сейчас полиция выясняет, что это была за группа в соцсети.

Напомним, в Донецкой области в городе Мариуполь молодая девушка прыгнула с 13-го этажа дома, решив покончить с собой. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Донецкой области. Отмечается, что вчера, 7 декабря, в дежурную часть Центрального отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы, что она возле своего дома обнаружила труп женщины.

Осматривая место трагедии, в личных вещах девушки правоохранители нашли блокнот с записями суїциїдального характера.

Похожие темы:

Следующая публикация